INDENNITÀ DI VACANZA CONTRATTUALE

FONDAZIONE LOGOSPA, CHIUSURA ESTIVA UFFICI

Fondazione LogosPA informa che gli Uffici sono chiusi dal 10 al 31 agosto.
I nostri Uffici vi aspettano a settembre:
Area personale, performance, anticorruzione e formazione:
Avv. Roberto Mastrofini – e-mail: r.mastrofini@logospa.it; tel. 347/5161589
Dott.ssa Barbara Fronducci – e-mail: b.fronducci@logospa.it; tel. 393/9757274
Dott.ssa Sara Oriolo – e-mail s.oriolo@logospa.it; tel. 389/4782129
Area gare e appalti e finanza locale:
Dott.ssa Luigia Matrella – e-mail: l.matrella@logospa.it; tel. 342/6810045
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail: m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058
Area progettazione, bandi e finanziamenti:
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail: m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058
Area privacy:
Dott.ssa Cristina Pieretti – e-mail: c.pieretti@logospa.it; tel. 339/3485242
Avv. Roberto Mastrofini – e-mail: r.mastrofini@logospa.it; tel. 347/5161589
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail:m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058
Per info su concorsi:
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail:m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058
Dott.ssa Sara Oriolo – e-mail s.oriolo@logospa.it; tel. 389/4782129

Luglio 2024

lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdìsabatodomenica
1 Luglio 2024
2 Luglio 2024
3 Luglio 2024
4 Luglio 2024
5 Luglio 2024
6 Luglio 2024
7 Luglio 2024
8 Luglio 2024
9 Luglio 2024
10 Luglio 2024
11 Luglio 2024
12 Luglio 2024
13 Luglio 2024
14 Luglio 2024
15 Luglio 2024
16 Luglio 2024
17 Luglio 2024
18 Luglio 2024
19 Luglio 2024
20 Luglio 2024
21 Luglio 2024
22 Luglio 2024
23 Luglio 2024
24 Luglio 2024
25 Luglio 2024
26 Luglio 2024
27 Luglio 2024
28 Luglio 2024
29 Luglio 2024
30 Luglio 2024
31 Luglio 2024
1 Agosto 2024
2 Agosto 2024
3 Agosto 2024
4 Agosto 2024