INDENNITÀ DI VACANZA CONTRATTUALE

FONDAZIONE LOGOSPA, CHIUSURA ESTIVA UFFICI

Fondazione LogosPA informa che gli Uffici sono chiusi dal 10 al 31 agosto.
I nostri Uffici vi aspettano a settembre:
Area personale, performance, anticorruzione e formazione:
Avv. Roberto Mastrofini – e-mail: r.mastrofini@logospa.it; tel. 347/5161589
Dott.ssa Barbara Fronducci – e-mail: b.fronducci@logospa.it; tel. 393/9757274
Dott.ssa Sara Oriolo – e-mail s.oriolo@logospa.it; tel. 389/4782129
Area gare e appalti e finanza locale:
Dott.ssa Luigia Matrella – e-mail: l.matrella@logospa.it; tel. 342/6810045
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail: m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058
Area progettazione, bandi e finanziamenti:
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail: m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058
Area privacy:
Dott.ssa Cristina Pieretti – e-mail: c.pieretti@logospa.it; tel. 339/3485242
Avv. Roberto Mastrofini – e-mail: r.mastrofini@logospa.it; tel. 347/5161589
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail:m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058
Per info su concorsi:
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail:m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058
Dott.ssa Sara Oriolo – e-mail s.oriolo@logospa.it; tel. 389/4782129

Novembre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
31 Ottobre 2022 1 Novembre 2022 2 Novembre 2022 3 Novembre 2022 4 Novembre 2022 5 Novembre 2022 6 Novembre 2022
7 Novembre 2022 8 Novembre 2022 9 Novembre 2022 10 Novembre 2022 11 Novembre 2022 12 Novembre 2022 13 Novembre 2022
14 Novembre 2022 15 Novembre 2022 16 Novembre 2022 17 Novembre 2022 18 Novembre 2022 19 Novembre 2022 20 Novembre 2022
21 Novembre 2022 22 Novembre 2022 23 Novembre 2022 24 Novembre 2022 25 Novembre 2022 26 Novembre 2022 27 Novembre 2022
28 Novembre 2022 29 Novembre 2022 30 Novembre 2022 1 Dicembre 2022 2 Dicembre 2022 3 Dicembre 2022 4 Dicembre 2022