INDENNITÀ DI VACANZA CONTRATTUALE

FONDAZIONE LOGOSPA, CHIUSURA ESTIVA UFFICI

Fondazione LogosPA informa che gli Uffici sono chiusi dal 10 al 31 agosto.
I nostri Uffici vi aspettano a settembre:
Area personale, performance, anticorruzione e formazione:
Avv. Roberto Mastrofini – e-mail: r.mastrofini@logospa.it; tel. 347/5161589
Dott.ssa Barbara Fronducci – e-mail: b.fronducci@logospa.it; tel. 393/9757274
Dott.ssa Sara Oriolo – e-mail s.oriolo@logospa.it; tel. 389/4782129
Area gare e appalti e finanza locale:
Dott.ssa Luigia Matrella – e-mail: l.matrella@logospa.it; tel. 342/6810045
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail: m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058
Area progettazione, bandi e finanziamenti:
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail: m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058
Area privacy:
Dott.ssa Cristina Pieretti – e-mail: c.pieretti@logospa.it; tel. 339/3485242
Avv. Roberto Mastrofini – e-mail: r.mastrofini@logospa.it; tel. 347/5161589
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail:m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058
Per info su concorsi:
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail:m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058
Dott.ssa Sara Oriolo – e-mail s.oriolo@logospa.it; tel. 389/4782129

Agosto 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
1 Agosto 2022 2 Agosto 2022 3 Agosto 2022 4 Agosto 2022 5 Agosto 2022 6 Agosto 2022 7 Agosto 2022
8 Agosto 2022 9 Agosto 2022 10 Agosto 2022 11 Agosto 2022 12 Agosto 2022 13 Agosto 2022 14 Agosto 2022
15 Agosto 2022 16 Agosto 2022 17 Agosto 2022 18 Agosto 2022 19 Agosto 2022 20 Agosto 2022 21 Agosto 2022
22 Agosto 2022 23 Agosto 2022 24 Agosto 2022 25 Agosto 2022 26 Agosto 2022 27 Agosto 2022 28 Agosto 2022
29 Agosto 2022 30 Agosto 2022 31 Agosto 2022 1 Settembre 2022 2 Settembre 2022 3 Settembre 2022 4 Settembre 2022