NON CI FERMIAMO!

Non ci fermiamo! Continua il lavoro della Fondazione Logos PA rispettando le precauzioni necessarie per tutelare noi, le nostre famiglie e la comunità.
Lavorando in sicurezza riusciamo a garantire il supporto necessario e possibile agli Enti Locali in questo momento delicato.
Di seguito i riferimenti dei responsabili della Fondazione Logos PA:
Area personale, performance, anticorruzione e formazione:
Avv. Roberto Mastrofini –  e-mail: r.mastrofini@logospa.it; tel. 347/5161589
Dott.ssa Barbara Fronducci  – e-mail: b.fronducci@logospa.it; tel.  393/9757274

Area gare e appalti e finanza locale:
Dott.ssa Luigia Matrella – e-mail: l.matrella@logospa.it; tel. 342/6810045

 
Area progettazione, bandi e finanziamenti:
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail: m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058

 
Area privacy:
Dott.ssa Cristina Pieretti – e-mail: c.pieretti@logospa.it; tel. 339/3485242
Avv. Roberto Mastrofini – e-mail: r.mastrofini@logospa.it; tel. 347/5161589
Dott. Massimo Fieramonti – e-mail:m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058

 
Per info su concorsi:
Dott. Massimo Fieramonti  – e-mail:m.fieramonti@logospa.it; tel. 393/9758058
Dott.ssa Sara Oriolo – e-mail s.oriolo@logospa.it; tel. 389/4782129

Dicembre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
28 Novembre 2022 29 Novembre 2022 30 Novembre 2022 1 Dicembre 2022 2 Dicembre 2022 3 Dicembre 2022 4 Dicembre 2022
5 Dicembre 2022 6 Dicembre 2022 7 Dicembre 2022 8 Dicembre 2022 9 Dicembre 2022 10 Dicembre 2022 11 Dicembre 2022
12 Dicembre 2022 13 Dicembre 2022 14 Dicembre 2022 15 Dicembre 2022 16 Dicembre 2022 17 Dicembre 2022 18 Dicembre 2022
19 Dicembre 2022 20 Dicembre 2022 21 Dicembre 2022 22 Dicembre 2022 23 Dicembre 2022 24 Dicembre 2022 25 Dicembre 2022
26 Dicembre 2022 27 Dicembre 2022 28 Dicembre 2022 29 Dicembre 2022 30 Dicembre 2022 31 Dicembre 2022 1 Gennaio 2023